RU
+7 (495) 234-26-51

Аутсорсинг офисной печати и разработка индивидуальных IT решений

Новости

Группа компаний «ITS Group» - участник выставки «Импортозамещение-2017».
12.09.17
Группа компаний «ITS Group» - участник выставки «Импортозамещение-2017».
В рамках выставки «Импортозамещение-2017» ГК «ITS Group» представляет два наиболее актуальных, без преувеличения авторских, проекта холдинга, каждый из которых обладает большой значимостью для экономического «завтра» нашей страны.

12 сентября, в 11-00 на стенде состоялась Презентация печатающего прототипа Первого российского принтера\МФУ «КАТЮША».

Уникальный проект «Катюша» был инициирован Группой компаний весной 2016 года. Уже через полгода первый российский принтер/МФУ получил материальное воплощение - на выставке «Импортозамещение-2016» был представлен массогабаритный макет МФУ. Премьера устройства вызвала огромный интерес. Более 1000 посетителей выставки отметили в числе приоритетных преимуществ «Катюши» твёрдую рублёвую совокупную стоимость владения устройством, функциональность МФУ, а также дизайн и компактность устройства при высокой производительности. Сохраняя заданный на старте высокий темп, проект продолжил развитие. В этом году посетители выставки «Импортозамещение» смогут оценить «Катюшу» в действии, получить исчерпывающую информацию от технических специалистов проекта, пообщаться с топ-менеджерами.

12 сентября, в 15-00 на стенде состоялась Презентация первого российского Программного комплекса для управления корпоративной печатной средой «МОНИТОРИНГ и ЗАЩИТА»

Проект инициирован в 2017 году. Его цель – предложить российскому рынку первый продукт, который составить реальную конкуренцию импортному ПО, используемому сегодня для управления инфраструктурами корпоративной печати. Российский программный инструментарий готов столь же точно и качественно обеспечит мониторинг технического состояния печатающих устройств, покопийный биллинг печати и сканирования, управление политиками печати и доступа к ресурсам, а также безопасность печатной среды – ее защиту от несанкционированного доступа к выводимой на печать и сканируемой информации. Продукт уникален для российского рынка и, безусловно, вызовет большой интерес не только у потенциального заказчика, но и у профессионалов рынка – ИТ-компаний, которые предлагают услуги по сервисному сопровождению и аутсорсингу корпоративных печатных структур.

Каждый из проектов, которые были представлены, вызвала большой интерес у посетителей и экспонентов выставки.
В компании уверены – контакты, которые завязались на «Импортозамещении-2017»
получать плодотворное развитие в самом ближайшем будущем.